Federico Barocci (cerchia di)

(inizi del XVII secolo, )

Valutazione Federico Barocci (cerchia di)

Possiedi un'opera di Federico Barocci (cerchia di) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Federico Barocci (cerchia di)

(inizi del XVII secolo)

Trasporto di Cristo al sepolcro

dall'originale di Federico Barocci nella Chiesa di Santa Croce a Senigallia olio su tela cm 88x59