Evangelina Gemma Alciati

(Torino, 1883 - Torino , 1959)

Valutazione Evangelina Gemma Alciati

Possiedi un'opera di Evangelina Gemma Alciati da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Evangelina Gemma Alciati

Natura morta di fiori con colombe

Firmato in basso a sinistra: E. Alciati olio su tela cm 81x65 (in cornice 90x74)