Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Valutazione Enrico De Tomi

Possiedi un'opera di Enrico De Tomi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Firma in basso a destra "De Tomi". Olio su cartone telato cm 40x50

Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Firma sul fronte "De Tomi".  Olio su tela cm 26,5x53,5

Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Firma in basso a sinistra "De Tomi".  Olio su tela cm 25x35 - in cornice cm 32x42

Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Firma in basso a sinistra "De Tomi". Olio su tela cm 118,5x57

Enrico De Tomi

(Venezia, 1912 - Roma, 1983)

Firma in basso a sinistra "De Tomi".  Acquarello su carta cm 38x30