Emo Mazzetti

(Treviso, 1870 - Venezia, 1955)

Valutazione Emo Mazzetti

Possiedi un'opera di Emo Mazzetti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Emo Mazzetti

Grappolo d'uva

Firmato E.Mazzetti in basso. olio su cartone cm 20x19