Eliseo Sala

(Milano, 1813 - Triuggio, 1879)

Valutazione Eliseo Sala

Possiedi un'opera di Eliseo Sala da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Eliseo Sala

Giovane zigana

Firmato in basso a destra: E.Sala olio su tavola 45x27

Eliseo Sala

Ritratto di gentiluomo

Firmato in basso a destra   olio su tela cm 49x65