Egisto Lancerotto

(Noale, 1847 - Venezia, 1916)

Valutazione Egisto Lancerotto

Possiedi un'opera di Egisto Lancerotto da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Egisto Lancerotto

(Noale, 1847 - Venezia, 1916)

RAGAZZE CURIOSE

Ragazze curiose, olio su tela, cm 26x40, firmato a basso a destra