Edith Pradez

(1836 - 1894)

Valutazione Edith Pradez

Possiedi un'opera di Edith Pradez da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Edith Pradez

(1836 - 1894)

L'arco di Costantino sulla via dei Trionfi

Firmato in basso a sinistra: Edith Pradez Roma acquerello su carta cm 36x53