Domenico Battaglia

(1842 - 1904)

Valutazione Domenico Battaglia

Possiedi un'opera di Domenico Battaglia da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Domenico Battaglia

(1842 - 1904)

Contadino con buoi in sosta

Firmato in basso a destra. olio su tela cm 27x45