Daniele Ranzoni

(Novara, 1843 - Verbania, 1889)

Valutazione Daniele Ranzoni

Possiedi un'opera di Daniele Ranzoni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Daniele Ranzoni

Ritratto di signora

acquerelli su carta cm 18 x 26 - in cornice dorata cm 31 x 39

Daniele Ranzoni

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

Ritratto di Giovane donna, olio su tavola, cm 19x23