Cornelius De Bruin

(Olanda, 1870 - oLANDA, 1940)

Valutazione Cornelius De Bruin

Possiedi un'opera di Cornelius De Bruin da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cornelius De Bruin

(Olanda, 1870 - oLANDA, 1940)

Pescatorello.

Scultura in bronzo raffigurante giovane pescatore, firmato De Martino, h. cm 40

Cornelius De Bruin

(Olanda, 1870 - oLANDA, 1940)

PESCATORE

Pescatore, olio su tela, cm 59x39 firmato in basso a destra