Claude Joseph Vernet (cerchia )

(Avignone, 1714 - Parigi, 1789)

Valutazione Claude Joseph Vernet (cerchia )

Possiedi un'opera di Claude Joseph Vernet (cerchia ) da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paesaggio marino in burrasca

olio su tela cm 130x163 (in cornice 150x187)