Charles Vacher

(1818 - 1883)

Valutazione Charles Vacher

Possiedi un'opera di Charles Vacher da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Charles Vacher

(1818 - 1883)

PIRAMIDE DI GIZA

Piramide di Giza, 1873, acquerello e tempera su carta cm 34x73, Iscritto Pyramids of Ghizeli siglato e datato in basso a destra CV 1873