Cesare Vianello

(Venezia, 1862 - Venezia, 1953)

Valutazione Cesare Vianello

Possiedi un'opera di Cesare Vianello da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Cesare Vianello©

Veduta di Venezia

Firmato in basso a destra C.Vianello olio su tela cm 98x120