Carl Frederic Aagaard

(Odense, 1833 - Copenaghen, 1895)

Valutazione Carl Frederic Aagaard

Possiedi un'opera di Carl Frederic Aagaard da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carl Frederic Aagaard

Veduta di Capri da Massa Lubrense

Firmato in basso a sinistra: C. Agaard olio su tela cm 56x72 - in cornice: cm 85x102

Carl Frederic Aagaard

Veduta di Capri da Massalubrense

Firmato in basso a sinistra. olio su tela cm 57x74