Bernardo Hay

(Firenze, 1864 - Firenze, 1935)

Valutazione Bernardo Hay

Possiedi un'opera di Bernardo Hay da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Bernardo Hay

Marina con pescatori

Firmato in basso a sinistra. olio su masonite cm 35x61

Bernardo Hay

Pescatori sotto i Faraglioni

Firmato in basso a sinistra. olio su tavola cm 20x30

Bernardo Hay

Marina

Firmato in basso a sinistra "Bernard Hay" olio su tavola cm 31x41 - in cornice cm 56,5x66