Bernard Benedict Hemy

(Newcastle, 1855 - 1913)

Valutazione Bernard Benedict Hemy

Possiedi un'opera di Bernard Benedict Hemy da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Bernard Benedict Hemy

(Newcastle, 1855 - 1913)

Marina

Firmato e datato in basso a destra: B.B. Hemy 1896 acquerello su carta applicata su tavola 36x50