Beppe Ciardi

(Venezia, 1875 - Quinto Di Treviso, 1932)

Valutazione Beppe Ciardi

Possiedi un'opera di Beppe Ciardi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Beppe Ciardi

VERSO SERA AD ASIAGO

Verso sera ad Asiago, olio su tavola, cm 58x63, firmato in basso a sinistra

Beppe Ciardi

MUCCA AL PASCOLO

Mucca al pascolo, olio su tela, cm 46x76, firmato in basso a destra e sul retro