Bedrich Feigl

(1885 - 1965)

Valutazione Bedrich Feigl

Possiedi un'opera di Bedrich Feigl da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Bedrich Feigl

(1885 - 1965)

Maschere

Firmato in basso a destra Feigl. olio su masonite cm 55x67

Bedrich Feigl

(1885 - 1965)

Satiro

Firmato in basso a destra Feigl olio su masonite cm 54x65