Augusto Zoboli

(Modena, 1894 - Formigine, 1991)

Valutazione Augusto Zoboli

Possiedi un'opera di Augusto Zoboli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Augusto Zoboli©

VEDUTA

Parigi, 1956, olio su tela, cm 60x70 Firmato Zoboli e datato '56 in basso a sinistra. Iscritto Utrecht in basso a destra.