Asger Jorn

Asger Jorn

(Jutland, 1914 - Aarhus, 1973)

Valutazione Asger Jorn

Possiedi un'opera di Asger Jorn da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Asger Jorn©

Euclide Coincé

firma e numerazione "Jorn 72 EA". Acquaforte/Acquatinta cm 65x50 - in cornice cm 78x62