Arturo Cerio

(Capri, 1868 - Capri, 1931)

Valutazione Arturo Cerio

Possiedi un'opera di Arturo Cerio da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Arturo Cerio

(Capri, 1868 - Capri, 1931)

Verso Tragàra

Firmato in basso a sinistra. olio su tavola cm 24x18