Arcadio Mas I Fondevilla

(Barellona, 1852 - Sitges, 1934)

Valutazione Arcadio Mas I Fondevilla

Possiedi un'opera di Arcadio Mas I Fondevilla da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Arcadio Mas I Fondevilla

Veduta costiera con Sorrento e Capri

Firmato in basso a destra. olio su tavola cm 45x74