Anonimo fine XVIII/inizio XIX secolo

Valutazione Anonimo fine XVIII/inizio XIX secolo

Possiedi un'opera di Anonimo fine XVIII/inizio XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Volto della Vergine

olio su tela cm 44x34

Adorazione dei pastori

tempera su carta applicata su tela cm 38x51 - in cornice cm 46,5x59

Borgo contadino

olio su tela cm 58x88