Anonimo, fine XIX/inizio XX secolo

Valutazione Anonimo, fine XIX/inizio XX secolo

Possiedi un'opera di Anonimo, fine XIX/inizio XX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Studio per scultura

Datato in basso a sinistra: 13/09/909 matita su carta cm 15x10 - in cornice cm 26x21