Anonimo del XVII secolo

Valutazione Anonimo del XVII secolo

Possiedi un'opera di Anonimo del XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Anonimo del XVII secolo

Ghirlanda di fiori con iniziale F

Piccoli segni sul retro. olio su tela applicata su tavola ovale cm 65x50