Angelo Urbani Del Fabbretto

(Roma, 1903 - Roma, 1974)

Valutazione Angelo Urbani Del Fabbretto

Possiedi un'opera di Angelo Urbani Del Fabbretto da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Angelo Urbani Del Fabbretto©

(Roma, 1903 - Roma, 1974)

FIGURE

FIGURE - olio su tavola, 23x17 cm. Firma "Fabbretto" in basso a sinistra. Provenienza Collezione Alderighi, Roma Olio su tavola 23x17 cm