Angelo Maria Crivelli detto il Crivellone

(1660 - 1730)

Valutazione Angelo Maria Crivelli detto il Crivellone

Possiedi un'opera di Angelo Maria Crivelli detto il Crivellone da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(1660 - 1730)
Attribuito a

Paesaggio con volatili

Expertise della dottoressa Patrizia Caretto olio su tela cm 43x49 - in cornice: cm 54x59