Angelo Della Mura

(Maiori, 1867 - Maiori, 1922)

Valutazione Angelo Della Mura

Possiedi un'opera di Angelo Della Mura da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Angelo Della Mura

(Maiori, 1867 - Maiori, 1922)

Duomo di Amalfi

Firmato in basso a destra: A. della Mura olio su tavola cm 29x19 - con la cornice: cm 37x27