Amintore Fanfani

(Pieve Santo Stefano, 1908 - Roma, 1999)

Valutazione Amintore Fanfani

Possiedi un'opera di Amintore Fanfani da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Amintore Fanfani

Firma, data e dedica "Fanfani 75, 28/80" acquaforte cm 32x23 - in cornice cm 38x30

Amintore Fanfani

Firma, data e numerazione sul fronte "Pd.a. Fanfani '73".  Acquaforte cm 68x51,5 (Foglio)