Alphonse-Marie-Adolphe de Neuville

(Saint-Omer, 1835 - Parigi, 1885)

Valutazione Alphonse-Marie-Adolphe de Neuville

Possiedi un'opera di Alphonse-Marie-Adolphe de Neuville da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Soldato nella neve

olio su tela cm 34 x 41,5 in cornice intagliata e dorata cm 51,5 x 62