Alfonso Gabrini

(attivo nel XX secolo, )

Valutazione Alfonso Gabrini

Possiedi un'opera di Alfonso Gabrini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alfonso Gabrini

(attivo nel XX secolo)

Barche con pescatori

Firmato in basso a destra: A.Gabrini. olio su tavoletta cm 17x30