Alexandre Jean Couder

(1808 - 1879)

Valutazione Alexandre Jean Couder

Possiedi un'opera di Alexandre Jean Couder da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alexandre Jean Couder

(1808 - 1879)

Caccia al fagiano

Firmato e datato in basso a sinistra: A. Couder 1871 olio su tavola cm 19x29 - con la cornice: cm 25,5x36