Alexandre-Denis Abel de Pujol

(Valenciennes, 1785 - Parigi, 1861)

Valutazione Alexandre-Denis Abel de Pujol

Possiedi un'opera di Alexandre-Denis Abel de Pujol da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alexandre-Denis Abel de Pujol

Paesaggio con rovine

Firmato e datato in basso a sinistra: Abel de Pujol 1862 olio su tela 110x155