Alberto Focardi

(Brescia, - Cannes, 1962)

Valutazione Alberto Focardi

Possiedi un'opera di Alberto Focardi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Alberto Focardi

(Brescia - Cannes, 1962)

Marina

Firmato in basso a sinistra: Alberto Focardi olio su tavola 16x16