Achille Carelli

Valutazione Achille Carelli

Possiedi un'opera di Achille Carelli da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Achille Carelli

GOLFO DI NAPOLI

Golfo di Napoli, olio su tela cm 35x65 firmato in basso a sinistra A. Carelli