Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte.

Tavolino in mogano, fine del XIX secolo

con piano circolare racchiuso da ringhierina in metallo dorato; sostegno in forma di colonna su tre piedi incurvati
cm 62,5x31
€ 100,00 / 150,00
Stima