Asta a Tempo - Libri d'Arte e da Collezione

Guido Ballo,Tancredi Loreti. Dottori aeropittore futurista. Con dedica autografa dell'artista, Editalia, Roma 1970

Con dedica autografa di Gerardo Dottori ad Armando Ginesi, datata 27.04.1970. Sovraccoperta originale illustrata a colori con lievi difetti.
cm 23x23
€ 100,00 / 200,00
Stima