Tavolino impiallacciato in legni vari

con finiture ornamentali in bronzo dorato; piano trilobato a marqueterie geometrica e profilo sagomato, sostegno a balaustro su tre piedi
cm 75x64x64
€ 250,00 / 400,00
Stima