Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

Lotto  N.21

Calamaio

Dimensioni: cm 11x14

In cristallo e ottone dorato inizi del XX secolo.

lun 6 -  gio 16 Dicembre 2021

Asta conclusa!!!