Lotto  N.196

Zuppierina da puerpera in argento, fine XIX/inizio XX secolo

Dimensioni: cm 16,2x17x12 - gr. 526

con interno dorato; piede circolare, coperchio sormontato da pomolo in legno

mer 1 Dicembre 2021

EUR 350,00 / 400,00
Stima