Lotto  N.36

Tigre in bronzo patinato, XIX/XX secolo

Dimensioni: cm 30x80x23

ritratta in movimento, con occhi in malachite e manto striato

mer 1 Dicembre 2021

EUR 1.200,00 / 1.600,00
Stima