Lotto  N.24

Tavolo da centro in noce e palissandro, Napoli, XIX secolo

Dimensioni: cm 77x110x70

con piano ottagonale allungato con fitta decorazione ad intarsio a motivi floreali; due sostegni poliedrici su traversa sagomata

mer 1 Dicembre 2021

EUR 600,00 / 900,00
Stima