Lotto  N.22

Specchiera in legno dorato, XIX secolo

Dimensioni: cm 170x95

con cornice a fascia modanata sormontata da un fregio intagliato in forma di cartiglio centrato e dominato da trionfi di frutta; ai lati volute e motivi vegetali, elementi decorativi ripresi come guarnizione angolare

mer 1 Dicembre 2021

EUR 600,00 / 1.000,00
Stima