Lotto  N.62

Pittore degli inizi del XIX secolo

Ritratto di bambina

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40x29 - con la cornice: cm 52,5x41,5

Entro cornice in legno dorato

mer 1 Dicembre 2021

EUR 800,00 / 1.000,00
Stima