Lotto  N.18

Lampada da scrivania in metallo dorato, inizio del XX secolo

Dimensioni: cm 46x25 - la base: cm 13x13

caratterizzata da figura scultorea di tritone; lungo stelo arcuato con portalampada a barilotto, base squadrata

mer 1 Dicembre 2021

EUR 150,00 / 300,00
Stima