Lotto  N.128

Paolo Emilio Passaro
(Salerno, 1878 - Napoli, 1956)

Interno

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 62,5x85 - con la cornice: cm 78x100,5

Firmato e datato in basso a destra: P.E. Passaro 1940

mer 1 Dicembre 2021

EUR 700,00 / 900,00
Stima