Lotto  N.198

Dodici cucchiai da dessert e mestolo traforato in argento 950/1000 dorato, Francia, seconda metà del XIX secolo

Dimensioni: cm 14,5 e cm 22 rispettivamente - gr. 476

con ricca ornamentazione naturalistica in rilievo e stemma araldico inciso sul vertice dell'impugnatura

mer 1 Dicembre 2021

EUR 450,00 / 600,00
Stima