Lotto  N.8

Cornice Impero in legno dorato con specchio, XIX secolo

Dimensioni: cm 74x60,5

decorata da rilievi angolari in pastiglia

mer 1 Dicembre 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima