Lotto  N.94

Coppia di doppieri in bronzo dorato e marmo bianco, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 40

caratterizzati da gruppi scultorei con figure di satiro e menade su piedistalli a rocchio di colonna

mer 1 Dicembre 2021

EUR 1.400,00 / 1.800,00
Stima