Lotto  N.29

Coppia di appliques in bronzo dorato a tre luci, Francia, XIX secolo

Dimensioni: cm 50x62x22

con bracci sagomati emergenti da un mascherone e globi paraluce in vetro

mer 1 Dicembre 2021

EUR 900,00 / 1.200,00
Stima